Обновление дизайна сайта

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Всем привет! Как вы могли заметить, ресурс не стоит на месте, постоянно развиваясь и приобретая полезные сервисы и материалы. Я стараюсь регулярно обновлять и дополнять контент, следить за событиями в мире World of Warcraft, а так же регулярно оповещать Вас о самых значимых событиях, происходящих вокруг The Elder Scrolls Online.

Проекту click-wow.ru в новом году исполняется 1 год, уже сейчас, зайдя на страницы сайта, многочисленная армия фанатов  World of Warcraft может найти гайды по классам, описание игровых рас, а так же рекомендации по их выбору. Для более приятного времяпрепровождения в игре, на сайте можно скачать многочисленное количество русифицированных аддонов для WoW. По мимо этого за это время был добавлен ряд полезных сервисов, которые могут оценить игроки - База данных для вов версии 3.3.5а, а так же калькулятор талантов на все версии игры.

Развитие сайта, можно называть одной из главных задач, которые я перед собой ставлю. Сегодня же, как вы уже могли заметить, на сайте полностью изменился дизайн. Это позволит мне сделать портал более функциональным не утыкаясь, при этом, в определенные рамки.

По сути, это нововведение, сделает взаимодействие с сайтом более удобным и приятным. 

Однако, для тех посетителей, кто уже привык к старому дизайну портала, будет существовать возможность открыть старую версию сайта, доступ к ней будет осуществляться по адресу old.click-wow.ru.

На этом нововведения естественно не заканчиваются, следите за обновлениями в разделе Новости сайта или в нашей группе Вконтакте. Если у Вас появились вопросы или предложения, всегда можно воспользоваться формой обратной связи.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.