Калькулятор талантов WOW Cataclysm

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

news click-wow.ru

Спешу сообщить о нововведении, доступном на сайте click-wow.ru с сегодняшнего дня!

Отныне на сайте click-wow.ru есть полноценный, рабочий калькулятор талантов Катаклизм, который полностью соответствует версии патча 4.3.4.

Спелы и интерфейс были частично переведены мною на русский язык. Поэтому проблем при расчете талантов не должно возникнуть ни у кого.

В работе над ним багов не выявлено, поэтому можно смело радоваться и пользоваться. Отмечу так же, что существует возможность мгновенного изучения талантов в игре - для этого нужно скопировать код из браузера в чат игры.

cata talents clickwow

Ранее мною уже были добавлены калькуляторы талантов для других версий игры World of Warcraft: в частности версий 1.12.1, 2.4.3 и 3.3.5а.

О других обновлениях, которые были произведены ранее и по сей день продолжают радовать наших посетителей можно прочитать в разделе Новости сайта. Этот раздел всецело и полностью посвящен информации о новых функциях и возможностях, позволяющих упростить и так нелегкую жизнь игроков.

На этом нововведения естественно не заканчиваются, следите за обновлениями в разделе Новости сайта или в нашей группе Вконтакте. Если у Вас появились вопросы или предложения, всегда можно отправить мне сообщение через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.." target="_self">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.