Самые ожидаемые игры этой осени. Новинки 2014

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

1ф

Многие уже заскучали в компании своих гаджетов и сейчас это особенно заметно. Мы спешим Вас порадовать новинками, которые ждут нас в ближайшие месяцы. Многие игры нам будут знакомы, так как это продолжения уже известных и полюбившихся серий. Остается только выбрать то, что Вам больше всего по душе.

Assassin's Creed: Rogue — эта часть является последней в череде приключений в Северной Америке, разрабатывалась компанией Ubisoft для консолей и PC. Красотой своей никого не сразит, но порадует своими сражениями в море, где даже пингвины не уступят настоящим. В целом игра очень похожа на Assassin’s Creed 4: Black Flag.
Дата выхода: 11.11.2014 - для консолей старого покаления, январь 2015 - на PC


 

Assassin's Creed: Unity — пожалуй это одна из самых долгожданных игр, это перезапуск популярной саги. Основа сюжета - Великая французская революция, прекрасные виды Парижа, расчет действий тысячи второстепенных персонажей и это все в Assassin's Creed: Unity. Где Вам выпадет возможность пожать руку даже Наполеону. Это Вторжение Титанов игровой индустрии несомненно оставит след в новом году. 
Игра доступна для консолей нового поколения и для PC. Выход запланирован на 13 ноября 2014

 


 

Call of Duty: Advanced Warfare — для любитей шутера в военной тематике, предыдущие серии которого кстати насчитывают более десяти миллионов потребитей в год. Что же нового преподнесут в этой части? Для начала - это новый движок, далее нас переносят в будущее, новое оружие и реактивный ранец. В целом игра не изменится.
Дата выхода: 4.11.2014


 

LEGO Batman 3: Beyond Gotham — очень интригующий мультяшный экшен. Где главные персонажи - герои из комиксов, многие из них всем знакомы с детства. Кроме Бэтмена в игре почти две сотни других персонажей, которыми так же можно управлять. У всех свои сверхспособности и умения.
Ждем выход 14.11.2014


 

Grand Theft Auto 5 — это улучшенная версия самой популярной игры прошлого года. GTA 5 будет доступна только для консолей нового покаления. Нас ожидают новые песни на радио, больше машин и миссий.
Дата выхода: 18.11.2014


 

LittleBigPlanet 3 — веселые и неунывающие Сакбои проведут нас в свой прекрасный мир. Мы увиди трех новых персонажей, которые будут помогать тряпичным куклам. У каждого соответственно свои неповторимые способности.
Дата выхода: 19.11.2014


 

Dragon Age: Inquisition — канадская ролевая игра от BioWare, на нее ушло не мало сил и трудов разработчиков, что должно хорошо сказаться на игре. Главному герою суждено бороться с демонами, которые появились благодаря чародейской магии крови. Dragon Age содержит мир, который разделен на огромные локации. Главный герой сможет развивать свою цитадель и еще нас порадуют миссиями на 4 персоны.
Дата выхода: 21.11.2014

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.