Total War: Attila - Битва при Адрианополе (Видео + Прохождение)

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Total War Attila

Я не являюсь фанатом стратегий, однако эта игра меня заинтересовала - поиграв в нее около получаса, понял, что она очень интересная. В прологе каждому игроку предстоит пройти небольшую сижетную линию повествующую о путешествиях Вестготов, а в завершении пролога нам предстоит сразиться с полком Восточной Римской империи под руководством императора Валента (который кстати падет на поле боя).

 Так вот, не знаю как вы, но прохождение миссии - Битва при Адрианополе вызвало у меня некоторые затруднения и возможно видеоролики ниже помогут вам составить некоторый план о ведении боя.

Берегите ваших лучников, по моему скромному мнению они играют очень важную роль в этой битве. По умолчанию два отряда лучников стоят справа и ни кем не прикрыты. Выбирайте для них позицию по центру, это позволит не дать подойти к вам головным отрядам противника. 

Важно так же понимать, что Битва при Адрианополе проходила на возвышенности, что позволяет вам устраивать засады в роще поблизости - вражеские отряды попросту не видят, что происходит на горе.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.