Книги по вселенной World of Warcraft

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Рад снова Вас приветствовать на страницах сайта click-wow.ru! Несколько дней назад у множества пользователей возникали проблемы со входом на сайт, сегодня утром, причина была найдена и устранена. Вместе с тем, хочется анонсировать новый раздел который теперь доступен на сайте - "Книги". 


В этом разделе, планируется разместить полный перечень литературы, которая касается мира игры World Of Warcraft. На данный момент предоставлены все доступные материалы переведенные на русский язык, о необходимости размещения там англоязычных, оригинальных произведений решение еще не принято. В каждой статье с материалом можно найти краткое описание, повествующее о содержании книги, а так же ее обложку в высоком разрешении, каждая книга переконвертирована в несколько форматов, что делает ее прочтение доступным и простым на любом устройстве с экраном.

Если говорить о других недавних изменениях на сайте, то хочется отметить новый информационный блок "События в мире". Благодаря нему можно всегда быть в курсе событий, которые происходят в мире World of warcraft. 

Если у вас есть предложения или вопросы связанные с работой сайта, можете оставлять комментарии здесь или в нашей группе вконтакте.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.