Трансмогрификация, наборы сетов для вашего персонажа

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Всем привет! Мне очень приятно, что у сайта появляются постоянные посетители, которые находят здесь полезную для себя информацию. Это не может не радовать и придает сил работать над сайтом и дальше.

 

В предыдущих статьях, я уже говорил о том, что на сайте появилась небольшая библиотека книг по миру warcraft, сегодня же хочется кратко рассказать, о том, что было добавлено за это время. А именно несколько мелочей, которые мне очень нравятся.

Во-первых, с недавнего времени, на страницах сайта выводится случайная цитата из мира world of warcraft, для того чтобы отобразилась следующая, достаточно просто обновить страницу.

 Во-вторых, мне очень понравилась идея с отображением календаря на сайте, однако не в привычном всем обычным людям формате. В реалиях вселенной The Elder Scrolls существует собственный календарь, где каждый месяц имеет свое название, не похожим на общепринятые. Именно в таком формате, будет отображаться дата на сайте click-wow.ru.

В-третьих, мне очень хотелось добавить на сайт полноценную фотогалерею, где можно будет найти качественный фан арт, а так же широкоформатные обои для рабочего стола на тематику Warcraft. Постепенно количество доступного материала будет увеличиваться.

Так же добавлен новый пункт меню, под названием "Трансмогрификация".

Как не трудно догадаться, речь пойдет именно о ней, это очень интересная функция, которая позволяет найти себе новый стимул к игре, а так же поможет достичь некоторой индивидуальности вашего персонажа. По мимо всего прочего, тем кто играет достаточно долго, походы за классическими сетами могут принести некую ностальгию, по былым временам. 

На этом нововведения естественно не заканчиваются, следите за обновлениями в разделе Новости сайта или в нашей группе ВконтактеЕсли у Вас появились вопросы или предложения, всегда можно воспользоваться формой обратной связи.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.