Обновление сервисов доступных на сайте #3

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Рад снова Вас приветствовать на страницах сайта click-wow.ru! Как и всегда спешу сообщить вам об очередных нововведениях произведенных на нашем сайте.

О предыдущих обновлениях, которые были произведены ранее и по сей день продолжают радовать наших посетителей можно прочитать в разделе Новости сайта. Этот раздел всецело и полностью посвящен информации о новых функциях и возможностях, позволяющих упростить и так нелегкую жизнь игроков.

В ходе работы над сайтом, которому к слову, недавно исполнилось пол года ^^, была реализована работа база знаний 3.3.5а, калькуляторы талантов для всех версий world of warcraft, калькулятор арена поинтов, добавлена фотогалерея касающаяся таких игр как WoW и TES Online, а так же реализована работа видеогалереи, просматривая которую, Вы никогда не упустите новостей от компании Blizzard.

На протяжении всего этого времени, командой сайта ведутся работы над написанием гайдов для wow, а так же поиск и добавление русскоязычных аддонов для всех версий World of Warcraft. 

  • Список нововведений #3

1.  Начиная с сегодняшнего дня на нашем сайте доступно онлайн радио, которое должно помочь сделать времяпрепровождение в игре намного интереснее. 

Доступ к нему можно получив нажмав на кнопку, в верхней части сайта.Надеюсь, оно будет пользоваться определенным успехом, несмотря на то, что вкусы в музыке достойны отдельного разговора.

2.  На сайте добавлена возможность авторизации через социальную сеть Вконтакте. 

Это позволит без исключения всем, получить доступ ко всем материалам и сервисам доступным на сайте.

Радио

 

На этом нововведения естественно не заканчиваются, следите за обновлениями в разделе Новости сайта или в нашей группе Вконтакте. Если у Вас появились вопросы или предложения, всегда можно воспользоваться формой обратной связи.

Приятной игры!

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.