В Steam объявили скидки на Skyrim

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

cat skyrim dowa

26 апреля Bethesda Softworks удивила многих своим решением. Дело в том, что ровно на сутки в стиме можно было абсолютно бесплатно получить лицензию на The Elder Scrolls V: Skyrim.

Такой шаг был сделан благодаря появлению возможности продажи пользовательских модов в магазине Valve.

Акция закончилась ровно в 2 часа ночи 27 апреля, а те кто не успел смогут приобрести игру на 75% дешевле от ее изначальной цены: так оригинальная игра обойдется в 99 рублей, а Skyrim Legendary в 290 (- 66% от изначальной цены), разница в том, что легендарная версия по умолчанию включает в себя все возможные дополнения (Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn), тогда как покупка оригинальной игры несет за собой покупку дополнений отдельно.

К слову многие не довольны нововведением - мододелов не устроила сумма отчислений за их работу (после покупки дополнения на счет автора мода падает только часть стоимости дополнения), геймерам же не хочется платить за то, что они раньше могли скачать бесплатно.

В данный момент среди игроков активно афишируется петиция, которая направлена против нововведения, на данный момент ее подписало около 31 тыс. человек.

discont skyrim

 

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.