Краткий обзор игры Angry Birds 2 – продажные птички.

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Спустя несколько основных и второстепенных квестов серии игр Angry Birds, компания Rovio решила выпустить вторую часть (хммм...), в которой самая большая новинка не совсем то, чего ожидали игроки.

 

"Angry Birds 2" - немного сбивает с толку названием, так как с момента дебюта первой части был создан ряд последующих, больших линий игры, но, по-видимому, Rovio - гений нумерации. И этим последним титулом, им хотелось показать, что и на этот раз, в конце концов, мы имеем дело с полноценным продолжением, вносящим целый ряд новых решений в игре.

Серия Angry Birds, будет ли это кому-то нравится или нет, является одним из наиболее важных брендов в истории индустрии игр. Это одно из тех продуктов производства, которые занимают ведущие место на мобильных устройствах до такой степени, что сегодня этот рынок стоит миллиарды долларов. Не известно точно, сколько денег они приносят компании Rovio "Бешеные Птицы", но, конечно, это астрономические суммы (все части были загружены на сегодня более трех миллиардов раз!). Таким образом, Angry Birds 2 решили пустить пыль в глаза для всей линии и создать заголовок, который буквально и в переносном смысле будет машинкой для генерации денег. 

Многие поклонники серии жаловались в течение длительного времени на обналичивание и создание другого вида, поэтому в этот раз разработчики ввели много новшеств. Проблема в том, что, к сожалению, это при одном условии, и это еще один повод скулить. В случае, что птички Вас совсем уж разочаровали попробуйте что-нибудь новое, например, appsin.ru/igry/simuljatory/78-rybnoe-mesto-bolshoy

ПЛЮСЫ: известная и любимая игра; несколько новинок, в том числе и возможность выбора типа птицы перед выстрелом; интерактивные элементы окружающей среды (ветряные мельницы, цветы, порталы и т.д.); сотни уровней; случайная генерация каждого уровня перед очередной попыткой сдать его; безусловно, самая красивая игра в серии.

МИНУСЫ: ужасная система энергии и микроплатежи; игра создана с мыслью попытаться получить деньги; иногда несколько минут игры равняется 2 часам ожидания (или попрощайтесь с частью валюты на аккаунте).

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.