Свежие новости игр

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

34

Рассмотрим последние новости игровой индустрии, которые непосредственно будут касаться «Блицкриг 3» и "Wasteland 2".

Экранизация "Assassin's Creed" перенесена на год

Может еще не все знают о фильме по мотивам прославившихся игр Assassin's Creed, премьера которого была назначена на август 2015 года. Теперь стало известно, что фильм появится на экранах только в 2016. Участники проекта опубликовали, что столкнулись с некоторыми сложностями, в результате чего им пришлось изменить сценарий и график для съемки картины. В промежутке можете посмотреть игровые автоматы Вулкан казино.
Как известно, официальный анонс был двумя годами раньше, где нам стало известно имя главного героя. А именно Майкл Фассбендер будет лицом главного героя, что касается роли Леонардо да Винчи, то ее должен занять Роберт Дауни-младший, но это не подтвержденная информация.

Через две недели стартует бета тестирование «Блицкриг 3»

Это онлайн - стратегия, в которой игрок создает базу и защищает ее укреплениями и военной техникой. После чего эта база автоматически противостоит нападению других пользователей игры. Геймплей игры асинхронный, по словам директора по маркетингу уже запущен закрытый бета-тест, а новые тестеры смогут добавляться на последующих этапах. Чтобы попасть в число этих счастливчиков, нужно оставить заявку на официальном сайте и вы сможете попасть в проект уже в ближайшие пару недель. А пока вы ждете можно посетить игровые автоматы онлайн бесплатно.

Релиз "Wasteland 2" состоялся

Эта долгожданная стратегия уже появилась в рядах Steam. По сюжету все происходит после ядерной войны, когда мир окончательно изменился от привычной нам картины. Оставшиеся в живых должны бороться за существование в этом мире. Нам дают четырех бойцов, которые должны выполнять самые разнообразные задания.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.