Первые оценки Watch Dogs

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

watch dogs recenz

Зарубежному порталу WCCFTech посчастливилось первыми пройти Watch Dogs.

Слухов, новостей и рекламы игры было очень много, WCCFTech проходили игру на XBoX One. По их словам опасения, которые высказывали игроки в сети интернет, оказались правдой - графика на детище мелкомягких хуже, чем та, которую демонстрировали на Е3 в 2012 году.

После того, как игра была полностью пройдена, портал выставил свою оценку, которая была составлена на оценках всего коллектива, их вердикт - 7.3 из 10 возможных.

Для того, чтобы аргументировать свою точку зрения на сайте портала была выложена краткая заметка, суть которой сводится к следующему:

Журналисты остались довольны синглом, оценив по достоинству квестовую составляющую игры, отметив, что задания являются разнообразными и скучать не приходилось.

Что касается онлайн режима (мультика), то именно тут редакторов ждало разочарование, по их словам в мультике делать особо нечего, а те возможности, которые предлагает Ubisoft можно считать скучными и не увлекательными.

Авторы рецензии отмечают так же, что версия на ПК должна быть лучше, версий, которые вышли для консолей.

Напомню, что с момента анонса Watch Dogs сразу же начали сравнивать с серией игр ГТА, в частности с пятой частью серии. Редакторы считают, что последняя часть ГТА лучше, чем Watch Dogs.

Правда это или нет, каждый сможет для себя решить 27 мая

К слову, обладатели ПК пока что не имеют возможности поиграть в пятую часть грант тифт авто. Однако онлайну в гта все же быть - Скачать SAMP.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.