Hearthstone для Андроид

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

бесплатные игры для android скачать

Уже играли в Hearthstone: Heroes of Warcraft? Близадры поделились будущими планами относительного самой игры.

Представители компании поведали, что после релиза игры на платформе ПК, они получили множество просьб перенести ее на другие платформы представленные среди современных устройств.

Разработка игры для мобильных платформ уже давно ведется, однако затрудняется тем, что команда разработчиков изначальна была и остается не многочисленной. Именно по этой причине даты выхода настолько оттянуты от версии на ПК.

Hearthstone: Heroes of Warcraft практически сразу была портирована на IOS, однако, столько скорый "переезд" привез с собой множетсво багов, над исправлением которых трудятся разработчики. Врятли владельцы аппл почуствовали свою "уникальность".

Версия игры, которая будет разработана специально для устройств (смартфонов, планшетов) работающих под управлением андроид уже анонсирована, а ждать ее стоит только в пятнадцатом году. А пока что играем в другие - бесплатные игры для android скачать .

Релиз игры на игровых приставках пока не планируется и их владельцам рассчитывать особо не нужно, - Близарды об этом еще даже не задумывались,

Близарды так же отмечают, что очень довольно моделью, которую выбрали для распрастранения карточной игры. Поскольку у игроков появился выбор играть бесплатно или же честно платить свои кровные три копейки. Разница между ними как всегда в том, что кто то тратит больше времи на раскачку, а кто то меньше. Вторых как ни странно больше, чем первых.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.