jRPG Shiness все ближе к релизу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

shiness

В последнее время сервис Kickstarter дает зеленый свет все большему количеству игр.


Ранее я уже писал о том, что благодаря именно этому сервису у разработчиков отличных игр появились средства на разработку и релиз своих проектов. Благодаря этому же сервису, был создан шлем виртуальной реальности, под названием "Окулус".

На сей раз представители компании Ynnis Interactive создали тему на сайте проекта Kickstarter и начали сбор средств необходимых для разработки новой игры в жанре РПГ.

В качестве движка японцами был выбран Unreal Engine 3.
Чуть ниже я опубликую трейлер игры, который выполнен в жанре мультфильма, впрочем как и сам геймплей.

Shiness будет доступна для игры в режиме онлайн, а в качестве источников вдохновения для авторов служили Драгонболл и Наруто (игры очень похожи) и визуально были выполнены как детские мультфильмы.

Однако Shiness сложно считать просто копией, одним из основных отличий можно считать возможность сражения на аренах в режиме реального времени.

Игровой процесс рассчитан на команду из пяти игроков, участникам которой предстоит сражаться с игровыми неписями, разгадывать головоломки, а так же изучать внутриигровой язык, который был придуман специально для Shiness.

С момента старта сбора средств для разработки игры прошло два дня, сумма которая была необходима для релиза игры составляла порядка 100 тысяч долларов. Что интересно, так это тот факт, что за два дня половина средств уже собрана.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.