TES Online, последний бета тест

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

tes BETA5

Всем привет! Как вы знаете до релиза TES Online осталось чуть меньше месяца. Как и обещали разработчики, количество бета тестов В ТЕС Онлайн будет увеличиваться по мере приближения даты релиза. В эту пятницу стартует очередной массовый бета тест.

Таким образом за два месяца до релиза игры массовые бета тесты проводились еженедельно! Обещание можно считать выполненным.


14 марта в 21:00 час по МСК начнется последний бета тест, который как обычно продлится до 8 часов утра понедельника. Для того чтобы попасть на бета тест ключ уже не нужен, подойдет любой из тех, который у Вас уже есть.

teso logo baner

Рекомендую заранее обновить лаунчер, для того чтобы не тратить время во время бета теста.
Если кто то из ранее зарегистрированных на сайте ESO еще не получил ключ, советую проверить свою почту, а также заглянуть в папку "спам"(несколько раз обнаруживал письма от zenimax именно там).

Как и прежде, если у вас нет ключа, можете написать сообщение мне в профиль на сайте вконтакте. Найти мою страницу можно через группу сайта вконтакте.

Так же хочу напомнить, что до официальной даты релиза игры существует возможность предзаказа по более выгодной цене. Об особенностях предзаказа было написано ранее в статье "Купить TES Online".
До встречи в Тамриэле!

 

tes end logo

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.