Стартует открытый бета тест WildStar

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Wildstar

Вчера представители компании Carbine Studios, сделали объявление в сети интернет.

Если вам знакомо название студии, то вы наверянка поймете о чем шла речь в сообщении - в период с 8 по 18 мая стартует открытый бета тест WildStar.

Инструкция по получению доступа доступна на официальном сайте студии. Получить инвайт не составит труда, поиграть смогут все желающие. Однако есть ряд ограничений, за весь период бета теста ( десять дней) игроки не смогут превысить тридцатый уровень - это сделано намерянно.

Однако во всем остальном ограничений не будет, бета тестеры смогут принять участие как в ПвЕ контенте, так и в ПвП.

Напомню, что ММОРГ WildStar, разрабатывалась выходцами из Близзард, которые когда то работали над World of Warcraft. Команда Carbine Studios состоит примерно из шестидесяти человек. По словам авторов игры она сможет конкурировать с ВОВ, так как они сделали ее качественной и продуманой.

Сама по себе игра представляет из себя научно-фантастическую онлайн рпг. События в игре будут происходить на отдаленной платене Нексус. В игре много фишек, которые могут понравится игрокам.
Упопяну так же, что весь интерфейс и все внутриигровые диалоги полностью на английском языке, если вас это не остановит, то вперед на бету.

Официальный релиз игры запланирован на начало лета (3 июня), игра будет доступна в двух видах: Стандартное издание и Коллекционное.

Купить игру можно будет за 2 тысячи рублей, получив при этом месяц бесплатной подписки.

Во время ожидания релиза игры можно попробовать свои силы в зомби игры на strelyaj.ru .

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.