Стало известно имя нового актера фильма Warcraft

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

foster mediv

Стало известно имя нового актера, который принял участие в экранизации фильма по мотивам вселенной Warcraft.

Достоверно известно, что среди персонажей, которые однозначно будут представлены в картине будет и Медив.
Напомню, что Медив это один из самых первых персонажей, которые есть во вселенной.

Медив являлся очень сильным магом, который принемал активное участие в войне между армиями Людей и Орков. Так же известно, что он не последнюю роль в появлении Орды, под руководством Тралла.

Роль Медива была доверена голливудскому актеру по имени Бен Фостер. Бен известен своими ролями в таких фильмах как третья часть "Люди Икс", "Поезд на Юму" и "Каратель".

Немного раньше в СМИ просочилась информация, о том, что съемки фильма закончены и в данный момент технический персонал работает над созданием спецэффектов, а так же над монтажом картины.

Напомню, что режисером картины является Дункан Джонс. Датой релиза картины называют вторую половину 2016 года. Сюжет картины затронет события, которые происходили в оригинальной игре Warcraft, причем заметьте World Of Warcraft это другая история.

Тем временем, один из продюссеров картины по имени Томас Тулл, в своем твиттере рассказал, что в июле перед фанатами будет презентован первый трейлер фильма.
Датой выхода можно считать 20-е числа. Первый показ трейлера состоится на американском фестивале Comic-Con.

Medivah

Вместе с этим Томас рассказал, что он уверен в будущем фильма, заверив, что во время съемок фильма, каждый актер полностью погрузился в историю вселенной.

По словам Томаса, создатели фильма учли все ошибки своих коллег, которые ранее пытались экранизировать игры. Ключевым моментом, по его мнению, является тот факт, что кинолента впервую очередь посвящена всем фанатам игры. Коммерческая сторона отходит при этом на второй план.

Для людей далеких от истории, по мотивам вселенной Warcraft было выпущено три игры, а так же была создана ММоРПГ под названием World of Warcraft, которая является самой популярной игрой в этом сегменте и распространяется по платной подписке. С момента выхода игры появилось множетсво других игр, которые распространяются по принципу free to play. Бесплатные mmorpg можно найти в интернете.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.