Колин Фаррел сыграет в фильме "Warcraft"

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Совсем недавно журналисты из зарубежного журнала IGN сумели взять краткое интервью у Колина Фаррелла, основным вопросом состоявшейся беседы, было возможное участие Колина в фильме "Варкрафт".

В интервью актер рассказал, что ни когда не играл в подобные игры и не является их фанатом. Однако, после того, как он прочитал сценарий, ему на самом деле понравилась огромная вселенная и история, которая в ней происходит.


Что касается самих съемок, то актер не имеет ни малейшего представления, о том, на каком этапе производства находится эта картина. Ему очень понравилась работа Дункана Джонса в фильме "Луна" и он позволяет себе самые смелые ожидания от грядущего фильма.
Относительно роли, которая ему досталась Фаррелл так же ни смог ничего сказать, т.к. сам не в курсе в каком образе он предстанет в экранизации вселенной Warcraft.


Если судить по интервью, то слухи, согласно которым Колин Фаррелл примет участие в этом фильме подтвердились, так же поговаривают что он сыграет роль Мага Медива, который находясь под властью Сарегоса, открыл портал, после чего началось вторжение армии Орды.

 

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.