Платежи за ТЕС Онлайн - FAQ.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

tes logo price

В этой статье мне хотелось бы рассказать про все финансовые вопросы, связанные с началом игры в ТЕС Онлайн, а так же осветить полностью, или частично все аспекты, связанные с ежемесячной оплатой игры. По мере появления новостей или нововведений статья будет дописываться. 

Итак, без лишних слов предлагаю перейти к самому главному. Каким образом можно купить ТЕС Онлайн, как за нее помесячно платить и сколько это будет стоить.

Важная информация

Обязательно к прочтению всем, тем, кто хочет начать игру:

1. Начнем с того, что все те предметы, которые получал игрок за предзаказ игры, падают на почту первому созданному персонажу. Важно помнить, что если Вы удаляете этого чара, то все предметы, которые есть у него в инвентаре, так же пропадают. Отмечу, что вещи, которые находятся в банке останутся, и их сможет взять другой персонаж с аккаунта. Это значит, что банк для всех чаров будет общим.

2. После регистрации, впрочем это касается и "предзаказников" нужно определится вариантом подписки на ЕСО.
Прайс такой:

Один месяц игры будет стоить 499 рублей
Три месяца игры обойдутся в 1 425 рублей (из расчета один месяц 475руб.)
Полгода игры будет стоить 2 700 рублей (из расчета один месяц 450 руб.)

3. ТЕС Онлайн распространяется по обычной, уже классической, модели распространения онлайн игр - сначало нужно заплатить за сам аккаунт, а потом платить за его использование.
Примерная цена создания аккаунта - 2 299 рублей, соответственно дальше смотрим прайс, который я разместил выше.
Важный момент, после покупки самого аккаунта игроку дается 1 месяц бесплатной игры, однако его активация произойдет после выбора тарифа на игру.

tes account info

При покупке игры будьте внимательны - записывайте пароли, адреса электронных почт и прочую важную информацию, которая ежедневно будет позволять Вам полноценно игрыть в TESO.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.