Что готовят для нас производители игр в новом году

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

sur

Уже совсем скоро разработчики готовят для нас свежие игры и самые аппетитные из них будут представлены ниже. За судьбой этих проектов мы внимательно следим, входящие в этот топик игры подойдут для каждого, так как он представлен из разных жанров.

1. ~EverQuest Next~

EverQuest Next — гра в режиме онлайн. Основной деталью поставлено влияние игроков на окружение, то есть поведение монстров и возможно даже сюжетная линия будет меняться. Но к сожалению эти детали пока не убедительны, а вот то, что мир будет состоять из обьемных пикселей можно сказать точно. Игра Minecraft, например, состоит из таких же вокселей.

2. ~Tom Clancy's The Division~

Манипуляции этого командного онлайн-шутера идет в посткатастрофическом мире. Вашей команде игроков нужно остановить вирус, поражающий все большие территории. Игра будет доступна и на планшетах. А что бы не раскисать от ожиданий, предлагаем скачать русскую контру 1.6

3. ~World of Speed~

В этой игре вы сможете прокатиться со скоростью по всем мировым столицам в режиме онлайн, где у вас будет возможность проходить гоночные состезания как в одиночку, так и с друзьями. И самым важным в игре будет не место на пъедестале, а заработанные командой очки (за доп.задания на трассе).

4.Онлайн-игра ~Shadow Realms~

Все действия будут раскиданы на мир потусторонний и нашу планету. Ваша команда будет сопротивляться чужеродному и могущественному существу (Лорд тени). Сюжет будет прослеживаться в форме сериалов, что по словам создателей должно поднять их ролевую игру над остальными. Еще нам предоставят Shadow Realms это то, что касается гемплея. Его ассиметричный мультиплеер. Его параметр "4 против 1", что значит четверо геймеров должны пройти уровень, а пятый человек должен предотвратить это, играя за Лорда тени.

5.Постсоветский ~Survarium~

Для любителей данной эстетики игра станет самой долгожданной. Так же каждый поймает себя на мысли, что игра графически похожа S.T.A.L.K.E.R.. А причиной всему этому стало то, что большинство команды разрабатывала выше названную игру. Вы сможете попробовать свои силы в трех режимах: игра командой, сюжетный кооператив и последний свободная игра.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.