Самые ожидаемые игры января 2016

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

В январе наступающего года нас ждет не мало сюрпризов от производителей игровой индустрии. В данной статье мы рассмотрим самые долгожданные из них.

 

Жанр: аркады

Релиз: 12 января 2016

Платформы: PS4, Xbox One, PC 

Под лозунгом "Три Ассасина, Три Истории, Одно Кредо" разработчики Climax Studios готовят для нас три игры, действия которых будут проходить в Китае, Индии и России.

 

Процесс новоиспеченной трилогии "Chronicles" сильно отличается от всем известных серий Assassin’s Creed. Привычный нам акробатический стелс-экшен в трехмерной подаче отходит на второе место, а вперед выдвигается платформер с видом сбоку, что совершенно не типично для предшественников игры. Действия серии игр "Assassin's Creed Chronicles" будут разиваться во время одних из самых значимых моментов мировой истории. Например, уже появившаяся в апреле «Assassin’s Creed Chronicles: Китай» посвящена падению династии Мин, что же касается остальных частей, то они посвящены войне Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России.

Жанр: экшен (шутер)

Релиз: первый квартал 2016

Платформы: Xbox One, PC

Gears of War Ultimate Edition - это не просто remastery части серии Gears of War для PC и Xbox One, с современной графикой, которая поддерживает самые высокие разрешения, в переиздании для ПК польские разработчики дополнили контент парой эпизодов, конечно же, учитывая сюжет оригинала игры.

Жанр: РПГ

Релиз: 15 января 2016

Платформы: PS4, Xbox 360, Xbox One, PC

События "Dragon’s Dogma" развиваются в открытом мире, который населен громадными монстрами и чудовищами. В самом начале пути наш герой встречает могущественного дракона. Дракон бескомпромиссно объявляет нас избранным и хладнокровно вырывает сердце персонажа. Кажется, что это конец и дальше пути нет, но по сути это только начало ваших приключений, и впереди бессердечного героя (в прямом смысле этого слова) ждут незабываемые путешествия и нелегкие сражения с чудищами.

Жанр: экшен (хоррор)

Релиз: 19 января 2016

Платформы: PS 4, Xbox One, PS 3, Xbox 360, PC

Успех "Resident Evil HD Remaster" побудил разработчиков Capcom серьезно заняться переизданием устаревших игр. Серия Zero является по существу приквелом к всем полюбившейся серии игр "Resident Evil", именно здесь и раскрываются основные секреты, которые скрыты в остальных трех частях.

 

Жанр: экшен

Релиз: январь 2016

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Геймеры могут ожидать эпические и поражающие своей динамикой эпизодические ролики, действия которых происходят, пожалуй, в одновременно красивых и самых опасных местах на Земле. Игра "Rise of the Tomb Raider" является кинематографичным приключением в жанре сёрвайвал-экшен. Наша героиня - Лара Крофт отправляется еще в одну из самых первых экспедиций, с известной нам целью: расхищать гробницы и раздобыть секрет бессмертия.

 

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.