Forza Motorsport 6

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Шестое издание популярного цикла гоночных игр, созданных командой Turn 10. В то же время это вторая полноценная часть серии, посвященная Xbox One. В игре вы сядете за руль различных автомобилей и примите участие в гонках, проводимых в одиночных и многопользовательских режимах.

 В 2005 году появилась первая часть из серии игр Forza Motorsport на, в последующие годы было выпущено еще три игры для Xbox 360. В 2013 году уже была доступна игра Forza Motorsport 5.

 

"Шестая" является второй полноценной частью серии, которая появилась на третьей консоли Microsoft. За производство, как обычно отвечает команда Turn 10, известная по предыдущим сериям и игровая площадка Playground Games, готовая помочь в развитии двух частей Forza Horizon. 

   

Эта увлекательная игра еще в разработке, конечно как и многие спортивные игры. Нам предлагают выбор автомобилей в различных режимах вождения. Помимо традиционной карьеры для одного игрока, предусмотрены также различные формы игрового процесса в мультиплеере до 24 человек. Мы можем принять участие в одиночных заездах, лигах и не только.

  

На этот раз создатели выпустили более 450 моделей автомобилей, с которыми мы мчимся на 26 маршрутах, в том числе на трассе Ле-Мана и Дайтона. В дополнение к поездке, разработчики также позаботились о достопримечательностях, в том числе предоставлена возможность изменять свои автомобили.

В плане геймплея, мы по-прежнему имеем дело с симулятором, который, однако, легко адаптируется к навыкам менее опытных игроков. Большим преимуществом игры Forza Motorsport 6 - это превосходная графика, с Xbox One выжато довольно большое количество мощности. Продукт работает на скорости 60 кадров в секунду в разрешении 1080p, предлагая, кстати, потрясающий вид и хорошо различимые модели автомобилей.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.