Космосим Star Citizen будет работать быстрее

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

star citizen

Одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой средств автоматической 3Д оптимизации и студия которая занимается созданием космосима под названием Star Citizen объявили о сотрудничестве.

Подобный шаг, по словам инициаторов договора о совместеной работе, позволит с легкостью оправдать надежды возложенные игроками на этот проект.

Немногим ранее, директор компании Cloud Imperium Крис Робертс, написал открытое письмо на сервис Кикстартер (я уже писал об этом сайте ранее).

В письме Крис рассказал о планах, о том, что он хочет сделать и как это будет выглядеть. На письмо откликнулась 441 тысяча игроков, которые в общей сложности отправли компании средства на сумму 44 миллиона долларов.

Игра изначально разрабатывалась исключительно на платформу ПК, однако после обращения к фанатам, планы компании изменились, теперь игра анонсирована на  X-Box и PS4, которую к слову можно выгодно приобрести через интернет: playstation 4 купить недорого.

star citizen logo

После заключения соглашения, Крис Робертс поделился своими впечатлениями о надеждах, которые он питает к результату будущей работы:

"Когда я только начал создавать наброски для будущей игры, мне очень много времени приходилось проводить за изучением механизмов и средств, с помощью которых я смогу добиться намечанного.

Дело в том, что с самого начала мне хотелось сделать игру огромной, количество полигонов в ней, должно было быть внушительным. Так я наткнулся на инструмент под названием Simplygon.

За время всей работы, мне не однократно приходилось обращаться за помощью к сотрудникам компании Donya Labs, они всегда были отзывчивы и находили нужные для меня решения.

Сейчас, после того, как нам удалось официально заключить соглашение, мне хочется надеятся, что игра порадует всех игроков.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.