Новый трейлер и подробности про Dragon Age: Inquisition

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

dao3 logo

Electronic Arts готовится к выпуску продолжения серии флагманских игр под названием Dragon Age. Новая игра получила официальное название Dragon Age: Inquisition.

На днях вышел в свет очередной трейлер игры, вместе с которым стала известа дата релиза игры - седьмое октября 2014 года. В начале мая начнутся продажи предварительных заказов игры, вместе с которыми как обычно игроки смогут обзавестись рядом игровых бонусов.

Подобные преимущества, как уже повсеместно принято не вносят в игру дизбаланс, так что если вы расчитывали на новый меч, то напрастно.

Игра преимущественно разрабатывалась для консолей, как тех что есть сейчас, так и тех что еще не вышли, однако это не значит что разработчики забыли пользователей ПК.

Сюжет игры, ничем новым не удивляет - игрокам предоставится возможность стать главой инквизиции, которая на пути к своей главной цели должна будет преодолеть множество препятствий и побороть кучу всевозможных страшных монстров.
Если говорить о графике, то игра создавалась на довольно новом и современном движке под названием Frostbite третьей версии.

Трейлер Dragon Age: Inquisition созданный в Electronic Arts открывает перед зрителями несколько персонажей, которые будут представлены в игре, а так же разработчики постарались осветить массовые сражения, которые предстоит пройти игрокам в мире игры.

dao3 2

Это еще не все, в игре как уже официально известно будет место для присутствия эротических сцен, которые в отличие от предыдущих опытов Electronic Arts станут намного более реалистичными. Это заявление было сделано одним из разработчиков, который занимается созданием и режиссурой видеороликов, этакой истории, которая будет происходить попутно с самим прохождением игры.

Если кто то забыл, то в предыдущих частях так же были возможности покрутить роман, однако реализация самого процесса, по словам создателей значительно изменилась.

А пока огромная армия фанатов игры находится в ожидании релиза игры, можно с интересом провести время в других играх, вам нравится бильярд? Можно с пользой провести время пойдя на уроки русского бильярда в бил. клубе Принц.

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.