Первый турнир по War Thunder

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

war thunder

Представители компании Gaijin Entertainment, на своем официальном сайте рассказали о том, что сегодня в Центральном музее вооружения и техники на Кубинке, состоится турнир по игре в War Thunder

Совсем скоро состоится открытое бета тестирование игры, ну а в майские праздники разработчикам захотелось порадовать игроков и устроить этот турнир.

Правила турнира будут предельно просты :

  • Участие в турнире примет четрыре команды;
  • Каждая команда участница, по очереди будет встречаться с остальными.
  • Победителям сегодняшнего турнира будет присвоено условное звание"Лучший взвод".


Появится ли это звание в игре или останется в рамках турнира еще не известно. Напомню, что этот проект, является одним из самых амбициозных и масштабных, игра в эту игру игроки получают возможность не только управлять бронетранспортными средствами, но так же могут выбрать в качестве боевой машины истребитель или бомбардировщик. Разработчики постоянно выпускают патчи и дополнения, которое значительно расширяют игровые возможности.

Однако турнир вовсе не единственное, что запланировано в этот день в Кубинке: Все посетители подробно рассмотреть одну из самых крупных коллекций техники времен Второй мировой. 

Организаторы так же рекламируют возможность прокатиться на танке (на пульте управления), по специально созданному и отведенному для этого месту.

Разработчики игры будут так же присутствовать на мероприятии, что гарантирует в свою очередь множество вопросов, которые будут касаться релиза игры.

 

Поделитесь записью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Неаргументированные мнения публиковаться не будут, просьба подкрепляйте свое "имхо" фактами.